[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы Триасы » Своими руками » Новогоднее оформление подарка своими руками
Новогоднее оформление подарка своими руками
Offline
Пост #1 написан 08.01.2016 в 09:10
Новогоднее оформление подарка своими руками




Недавно я вам рассказывала, как красиво упаковать подарок своими руками. Сегодня же я поделюсь идеей, как интересно оформить новогодний подарок. Любой подарок, преподнесенный таким образом, вызовет массу восторгов. Вы должны быть к этому готовы. 
 
Мне очень нравится дарить подарки. И еще больше нравится их оформлять. На моей памяти история, когда из-за чудесного оформления 5-ти летняя именинница отказалась вскрывать подарок. Это стало огромным комплиментом моим способностям. С тех пор я стараюсь усовершенствовать свой навык приятно удивлять.
 
В сегодняшнем мастер-классе я расскажу, как интересно и необычно оформить новогодний подарок. Более того, такой подарок можно преподнести всему семейству друзей или родственников. Тут и сладости для мамы, и новогодняя игрушка с шоколадкой для ребенка, и запакованный подарочек главе.
 
Для оформления новогоднего подарка мне понадобилось:
 
— упакованный подарок
— сладкий подарок
— шоколадка
— новогодние сахарные конфеты в форме трости — 2 шт.
— снеговик
— клей-пистолет
 
Идея такая: снеговик едет на санях и везет с собой подарки.
 
Для того чтоб ее реализовать, надо было сделать сани и на них усадить снеговика с подарками.
 
Сани я сделала из новогодних сахарных конфет и шоколадки.

Полозьями у меня стали сахарные конфеты-трости, а основанием — шоколадка. Все это дело я скрепила с помощью клея-пистолета.

Пришла пора заняться ямщиком. Им у меня стал снеговик. Для создания новогоднего имиджа, я решила ему добавить в руки елку. 

Я взяла три маленькие веточки и прикрепила на них несколько бусинок с помощью клея-пистолета.

А затем украшенные веточки я приколола булавкой к снеговику, чтоб их можно было снять при необходимости.

На самом деле ямщиком может стать и шоколадный дед мороз, и символ будущего года, и елочное украшение в виде новогоднего персонажа, и даже мягкая игрушка.

Теперь сами подарки. У меня это сладкий подарок в большой упаковке. 

И основной подарок в небольшой коробочке, который я недавно самостоятельно упаковывала на страницах Алимеро.


Следующим шагом была примерка. Потребовалось какое-то время, чтоб выбрать, каким образом мне поместить снеговика и подарок. Они ведь должны смотреться максимально эффектно! 

Когда положение было выбрано, с помощью клея-пистолета я быстро зафиксировала результат.


Вот оно настоящее новогоднее чудо!


Жизнь прекрасна, как ни крути...
Offline
Пост #2 написан 11.01.2019 в 12:58
Хочу поделиться красивой идеей украшенияподарка на НГ. Инструкцию нашла в статье
http://tytrukodelie.ru/krasivoe-ukrashenie-podarkov-svoimi-rukami/#i-3
Разложите бумагу изнаночной стороной наружу. Положите сверху подарок. Он также
должен располагаться лицом вниз. Оберните коробку и отметьте границу, по
которой надо отрезать бумагу. Оставьте 4 см про запас. Отрежьте нужный кусок
бумаги. Поместите подарок в центр получившегося листа. Подверните длинный край
листа на 2 см. Поднимите бумагу с 2-х сторон к центру подарка, зафиксируйте
липкой лентой вначале не загнутый край, а затем загнутый. Получившийся шов
должен проходить по центру коробки. Углы с торцов подарка сложите в
треугольники, подверните нижние края на 1 см, а верхние прижмите к коробке и
зафиксируйте скотчем. В качестве декоративных элементов можно использовать
ленты из атласа, банты и цветочные композиции.
Offline
Пост #3 написан 05.03.2019 в 09:09


Поделюсь и своими находками тоже. :)


Чем дольше живешь, тем больше теряешь.
Offline
Пост #4 написан 05.03.2019 в 09:09


Чем дольше живешь, тем больше теряешь.
Offline
Пост #5 написан 05.03.2019 в 09:10


Вроде просто, но зато как красиво!


Чем дольше живешь, тем больше теряешь.
Offline
Пост #6 написан 07.03.2019 в 02:57
Какая красота! Новый год вспомнился, и теперь даже не так тоскливо от снега за окном... Осталось только очередного Нового Года дождаться. specool


Я люблю готовить
Offline
Пост #7 написан 25.03.2019 в 01:33
Я нашла для себя то, что искала долгое время. моделирование  это мое.


Я люблю готовить
Форум » Форумы Триасы » Своими руками » Новогоднее оформление подарка своими руками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: