[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы Триасы » Жизнь в гармонии с собой » Кофе: вред или польза? (Рассмотрим ближе....)
Кофе: вред или польза?
Offline
Пост #16 написан 20.07.2015 в 07:55
Анют, спасибо! Очень ценная инфа. Пила с корицей, попробую остальные сочетания


In love
Offline
Пост #17 написан 20.07.2015 в 20:38
О, какая хорошая тема! Я пью кофе каждое утро. Пью вареный, с молоком и медом, и обязательно добавляю что-то из вышеперечисленных специй. В фаворе - корица и имбирь. Перец - по настроению, вернее - по самочувствию. Когда чувствую, что начинает болеть горло - обязательно его добавляю. Кардамон ни разу не видела в магазинах. Хотела бы попробовать, что за специя такая. Ну и в тему - картинка. Это прям про мой кофе:-)))


"Кто хочет - находит тысячи возможностей, кто не хочет - находит тысячи причин!"
Offline
Пост #18 написан 20.07.2015 в 21:07
Мне очень хочется кофе, но как кормящая мама я понимаю что пить мне его нельзя. Поэтому иногда я пью цикорий.


72.5..................53
Offline
Пост #19 написан 20.07.2015 в 22:01
Мы с Олей пили какой-то восхитительный чай с кардамоном, из коллекции этно-чаёв. После этого я как-то хорошо отношусь к кардамону. Хотя на глаза мне пока не попадался.


Si vis amari, ama. - Хочешь быть любимым - люби (лат.).
Offline
Пост #20 написан 20.07.2015 в 23:01
Я покупаю кардамон в магазинчике рядом, на развез. Покупала для пряничного теста, для кофе и для глинтвейна. А так его действительно не часто встретишь


Не ждите чудес - чудите сами!
Offline
Пост #21 написан 27.07.2015 в 12:06
Таня, про шлюшку кофе очень понравилась картинка smile


Si vis amari, ama. - Хочешь быть любимым - люби (лат.).
Offline
Пост #22 написан 19.09.2015 в 08:36
Кардамон очень благоприятная специя! Надо создать тему про это! Ведь специи, по сути, это лакарства! Даже на эмоции и мысли могут влиять!


Счастье уже внутри тебя!
Offline
Пост #23 написан 19.09.2015 в 15:26
Цитата Anyoga ()
Надо создать тему про это!
Надо, Анечка!

Я бы с удовольствием почитала!


Жизнь прекрасна, как ни крути...
Форум » Форумы Триасы » Жизнь в гармонии с собой » Кофе: вред или польза? (Рассмотрим ближе....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: