[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы Триасы » Психология и личностное развитие » Психологические упражнения
Психологические упражнения
Offline
Пост #1 написан 04.07.2015 в 15:29
Хочу поделиться интересным психологическим упражнением, которое показывала на группах Адриана Имж.
Упражнения для поднятия энергии.
Называется "Большая королевская люстра".
Встаем ровно, руки по бокам, ноги не перекрещиваем, глаза можно закрыть и представляем себя... маленьким ночничком. В спальне у ребенка. Принимаем позу, как мы ее для себя видим - например, руки немного поняли, излучаем слабый свет. Можно сказать себе "Я - маленький ночник".
Потом - представляем себя лампой на столе. Поза уже поуверенней, руки повыше, пошире, светим сильнее.
Потом - торшер.
Затем - люстра в комнате. Люстра гораздо увереннее лампы или торшера, ее света должно хватать на всю комнату. Наша поза более уверенная, занимаем больше пространства.
И - финальная поза - Я БОЛЬШАЯ КОРОЛЕВСКАЯ ЛЮСТРА. Красивая, яркая, с множеством красивым подвесок, ламп или свечей. Руки широко-широко, высоко, изображаем всю эту красоту. Чувствуем себя БОЛЬШОЙ КОРОЛЕВСКОЙ ЛЮСТРОЙ. С ярким светом, украшением огромного зала.
Пока писала - почувствовала себя КОРОЛЕВСКОЙ ЛЮСТРОЙ.  king


Не ждите чудес - чудите сами!
Offline
Пост #2 написан 04.07.2015 в 15:50
Попробовала. Классное упражнение. Я - королевская люстра!!!!

Слямзю для работы.


Жизнь прекрасна, как ни крути...
Форум » Форумы Триасы » Психология и личностное развитие » Психологические упражнения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: