[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы Триасы » Беременность и дети » Мамуары. Декретные заметки (Копилка идей)
Мамуары. Декретные заметки
Offline
Пост #31 написан 07.06.2017 в 08:56
Напоминалка, сделать для игр в песочнице. Купить бобра


In love
Offline
Пост #32 написан 07.07.2017 в 12:08
Кто о чем!
Кто к ДР ребенка, начинает готовится почти за пол года, тот я! lol
Знаю, что декор по мелочи забирает очень много времени, а потому, пока думаю, определяюсь с темой. Хотя нет, с темой определилась. Еще в прошлом году влюбилась.

Акцент еще не выбирала. Скорее всего, лисенок и вигвам!)



In love
Offline
Пост #33 написан 07.07.2017 в 12:14
Второй вариант - лисенок и его друзья.
В плане стилистики все то же, но еще доп персонажи.






In love
Offline
Пост #34 написан 07.07.2017 в 12:17
банальное дерево для пожеланий. Но как раз на детском празднике, может оказаться вполне уместным. Да и в детской легко найти место, оформив в паспарту.


In love
Offline
Пост #35 написан 07.07.2017 в 12:22
рустикальную стилистику разбавить бирюзой. Сделать чуть легче и ярче. Бирюза -выгоревшая на солнце.
Хорошо ложтся  тема тыквы в меню.

Убрать темные детали, и еще много чего, но суть плюс-минус.


In love
Offline
Пост #36 написан 07.07.2017 в 12:24
бонбоньерки


In love
Offline
Пост #37 написан 11.07.2017 в 16:58
Продолжая тематическую неделю моря и океаны. Попробуем завтра что-то такого плана сваять. Чувствую, недалеко от сенсорной коробочки уйдем, но все же.


In love
Offline
Пост #38 написан 11.07.2017 в 17:01
Влюбилась в этих милах.



In love
Offline
Пост #39 написан 22.07.2017 в 16:36
Так, отчитываюсь для себя.
Тема коробочек пока для нас закрыта. Железные нервы отсутствуют, а выдержать творческие порывы чада без последних невозможно. В общем, буду искать альтернативы.
Пока купили пазлы-карты мира жители морей и океанов. Еще попались пазлы с животными и едой, идут с 3-х, но нашему явно поздновато. Чуть позже племяхе передадим.
Ищу крутую автомобильную энциклопедию, пока никак. На ура идет огромная энциклопедия о животных. Отметила, что книги с нашей библиотеки часто привлекают его больше детских. В частности, мои книги по дизайну. Не знаю, радоваться или огорчаться, ибо аккуратность не самое сильно качество 3-х летки. Ладно, о книгах напишу себе позже. Пора уже обновить подборку, все зачитали до дыр.
О празднике. Начнем с гирлянд.
Тыковки из ниток, и стрелочки из картона.
Итого, купить оранжевые нитки. Картон - оранжевый, бирюза, серый.


In love
Offline
Пост #40 написан 22.07.2017 в 16:39


In love
Offline
Пост #41 написан 22.07.2017 в 16:40
На акварельной бумаге нарисовать треугольнички со зверюхами.
Пока хватит.


In love
Offline
Пост #42 написан 23.07.2017 в 17:16
Все хочу домик в детскую сделать, скорее даже попробовать. Пойдет не пойдет. Нравятся мне эти милахи.
В дневнике распишу, где взять время.


In love
Offline
Пост #43 написан 23.07.2017 в 17:16
задача для мужа


In love
Offline
Пост #44 написан 23.07.2017 в 17:23
Так вот, домики мне нравятся 2-х типов: акварельки и архитек.
Все, как всегда!) Как совместить ми-ми-ми и лаконичность. Вечный вопрос. Мой личный краеугольный камень.










In love
Offline
Пост #45 написан 23.07.2017 в 17:33
Пока перебирала папки с домиками, попался на глаза садовый дом-магазин.
Хмм, учитывая, что малой любит играться в магазин, можно переделать часть домика в саду(кукольный театр), под витрину магазина. Делов на пару часов, а тема прикольная. Купить пластиковые продукты, и пусть маля радуется. Фантазии поменьше, нежели с потолка придумывать, но интереснее.
Еще новую корзинку на велосипед повесить, у старой ручка отпадает.
Муж обрадуется.
Как же полезно расписывать свои желания. Понимаешь, что все успеть нереально, и начинаешь думать в сторону, что просто купить, или заказать, дабы сфокусироваться.


In love
Форум » Форумы Триасы » Беременность и дети » Мамуары. Декретные заметки (Копилка идей)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: