[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы Триасы » Женщина и мужчина. » Как нас радуют наши мужчины
Как нас радуют наши мужчины
Offline
Пост #1 написан 06.09.2015 в 11:46
Обсуждение из дневника Bentley.
Какими приятностями и сюрпризами нас радовали и радуют мужчины.


Не ждите чудес - чудите сами!
Offline
Пост #2 написан 06.09.2015 в 11:46
Дело, увлечение, хобби забыла, да!

Девы, ну хвастаните мне, чем вас радуют ваши мужчины? Какими такими приятными сюрпризами?


Жизнь прекрасна, как ни крути...
Offline
Пост #3 написан 06.09.2015 в 11:47
Ты как-то ушла в другую тему) да много чем - цветами, подарками, выполнением просьб. Миллион всего - хочу готовлю, хочу не готовлю - это большой бонус.
А вообще в памяти много хороших приятных сюрпризов. Вспомнился один из любимых, который вошел в квартиру, согнувшись под тяжестью и держа в руках ящик шампанского, а в зубах была алая длинная роза. Приятно же, а? А другой на день рождения подарил мне громадный солярий в полный рост, я его ужасно хотела. Это в тот момент было невероятно. У меня друзья приехали в гости, увидели и остолбенели. Никто даже не мог понять, что это.
Другой друг привез меня в Помпеи, и я не знала куда мы едем. Приехали ночью, я чуть не расплакалась от счастья, выскочила из машины и побежала к решеткам. Это еще было время, когда никто никуда не ездил и загранпаспортов  еще ни у кого не было. Я про Помпеи читала только в энциклопедии и мечтала, не думая, что это может исполниться.
Мне кажется хорошие сюрпризы.


В поисках себя
Offline
Пост #4 написан 06.09.2015 в 11:47
О, вспомнила, лестничную клетку устилали цветами. А один раз - деликатесами всякими, французскими конфетами. А я дверь не открыла, а там еще был торт-мороженое, его пришлось отдать соседям.
На крыше подъезда моего ночевали, чтобы я утром вышла завтракать и увидела). Провожали меня до дома, а на обратную дорогу не было денег и только к 9 утра вовращались домой, пешком. Я звоню сказать "с добрым утром", а он только что вошел домой, шел всю ночь.


В поисках себя
Offline
Пост #5 написан 06.09.2015 в 11:47
Кать, а как считаешь, почему сейчас этого не стало?


Жизнь прекрасна, как ни крути...
Offline
Пост #6 написан 06.09.2015 в 11:47
Чего не стало?


В поисках себя
Offline
Пост #7 написан 06.09.2015 в 11:47
А, то есть твой мужчина должен гореть? Не все мужчины должны это делать?
А если мужчина не горит, то какой он для тебя?

Цитата Seagull ()
Чего не стало?
Цветов и конфет на лестничной клетке или кухонном столике, ладно. Приятностей на балконе, которые бы ты увидела? Сюрпризов вот таких приятных тебе? Или они есть?


Жизнь прекрасна, как ни крути...
Offline
Пост #8 написан 06.09.2015 в 11:47
После солярия и мороженного на лестничной клетке даже неловко как-то писать банальщину своей бытовой романтики с мужем )))

Свет, ну мне вот не так важно, чтоб был улетный креатив, меня и коробочка клубники/ массаж / романтический вечер устроит. Хочется ведь, наверное,заботы, внимания, а не обязательные 6 шоколадок в неделю и куннилингус на 7 день... если шоколадки прописаны в уставе, они скоро начнут восприниматься просто как источник калорий.

И проявление заботы о другом человеке - это для меня как раз то, что выходит за рамки пожрать-поспать, немножко более высокий уровень развития.


Не ждите чудес - чудите сами!
Offline
Пост #9 написан 06.09.2015 в 11:48
Иви, расскажи!!!! Извини, что влезла со своими примерами. 

Как раз хотела сказать, что каждому возрасту и каждому статусу - свои сюрпризы и романтика.
Вот пример недельной давности. Прилетает муж из Москвы и говорит "я тебе денег привез".
Я ничего не понимаю. Оказывается он в последний день пошел в банкомат и снял для меня деньги.
"А то ты прилетишь в Москву, а у тебя денег не будет. А я тебя знаю, ты не пойдешь и не снимешь". 
У меня глаза были вот такие -  wacko . А там же действительно, прилетаешь и не можешь взять такси и уехать, потому что нет денег. А банкомат надо ходить и искать по всем терминалам.
Романтика? Да, конечно. 
А массаж он не сделает, хоть я убьюсь. Или так начнет делать, что я сама прошу остановиться и забыть эту идею.

Свет, ну я уже ответила на эти вопросы.


В поисках себя
Offline
Пост #10 написан 06.09.2015 в 11:48
Ой, Иви, прочитала тебя про мороженое и вспомнила. Звонок в дверь, поздний вечер, иду открывать.
Стоит счастливый один из моих друзей. С двумя ящиками свиных ребрышек). Ну вот у всех разная романтика, да.
А в другой раз он же мне привез нереальной величины банку черной икры и несколько кг конфет. Сказал - когда объешься икры, будет чем закусывать. И я неделю ела только черную икру, перемежая шоколадными конфетами. Разврат)

О, а другой любимый дарил ящик фисташек. Притащил коробку - а там фисташки. Я была на седьмом небе от счастья.
Какие-то у меня все примеры из еды. Я голодная, что ли?

У всех такая романтика разная. С кем-то по крышам ходила и любовью на крыше занималась.
А еще были очень хорошие сюрпризы - подарки моему ребенку или моим родителям.
Это растапливало мое сердце как масло.
Мужчины они стараются, правда. Но когда с ними живешь, то романтика становится другой.

А вот пример без еды. Вот этот друг, который с ребрышками и икрой, знал, что я в Москве. Позвонил мне с чужого мобильного, который попросил у кого-то на улице,  и говорит - приезжай, я приехал тебя увидеть, но у меня только несколько часов.
И я приехала на вокзал.
И он меня кормил с ложечки первым в моей жизни чизкейком под названием "Нью-Йорк" в каком-то кафе и мы просто смотрели друг на друга.
А потом он сел в поезд уехать обратно в Питер, я шла по перрону, спиной к нему.
Уже стемнело, был такой уютный вечер и мне было ужасно грустно прощаться. И он мне вслед крикнул "Береги сына" . И мне стало так тепло, что я заплакала.
И мы разъехались снова на много лет, он в Питер, а я домой, дальше, через океан. Но вот тот вчерний вокзал помню.


В поисках себя
Offline
Пост #11 написан 06.09.2015 в 11:48
Цитата Бусинка ()
Девы, ну хвастаните мне, чем вас радуют ваши мужчины? Какими такими приятными сюрпризами?

Ты же спрашивала про сюпризы? А сейчас пишешь про язык любви. Язык любви - да, это поддержка, разговор, прикосновение, умение выслушать и не перебивать, приятие и т.д.
Очень красиво Иви рассказывает как за ней муж заезжает и они часами гуляют и разговаривают.


В поисках себя
Offline
Пост #12 написан 06.09.2015 в 11:48
Хороший вопрос. Не знаю. Я подумаю, Кать. 
Подумаю над тем, а какая она теперь мне нужна? Я про записочку и забыла уже, но её сохранила. Их несколько было))) 
Мысль про трансформацию интересная. Спасибо.


Жизнь прекрасна, как ни крути...
Offline
Пост #13 написан 06.09.2015 в 11:48
Я помню, что их было несколько. Но та, на обоях, она тебя очень обрадовала. Помню еще на холодильнике. Помню твои коллажи на вашу годовщину, чудесные, полные любви и такого единения, тандема.
Тигр же много чего хорошего делал. И вы говорили с ним на одном языке, и физически и словами.
Но ты изменилась. И это чувствуется. И наверное тот язык любви, который был, уже утратил силу и - главное - актуальность.
Мне кажется вот в этом случае ящики со свиными ребрышками были бы хорошим сюрпризом и подспорьем. Когда есть ребенок и куча загрузки и усталости - ценишь не поговорить, а помощь.


В поисках себя
Offline
Пост #14 написан 06.09.2015 в 12:09
Цитата Seagull ()
Иви, расскажи!!!! Извини, что влезла со своими примерами.
 Да ничего, это шутка была)
Хотя солярий мне никто не дарил)))

Мое любимое воспоминание - когда мы еще не были в браке. Я позвонила, что приеду. Меня подвозила подруга с мужем, мы с ней затрынделись, пили мартини на заднем сиденьи. Муж (будущий) мне звонил несколько раз и писал, а я думала - вот чего названивать?
А потом я пришла, оказалось, что он накрыл стол, зажег свечи и ждал меня. До сих помню салат, который он сделал - из морковки и селедки  biggrin   biggrin   biggrin ТОПовый салат, больше я такого нигде не ела.
А мне так неловко было, что я трепалась с подруженцией, а  он ждал.


Не ждите чудес - чудите сами!
Offline
Пост #15 написан 06.09.2015 в 12:12
А еще - Катя права, со временем начинаешь ценить какие-то совсем простые вещи.
Я иногда так радуюсь, когда приду поздно - а меня ждет ужин вкусный.
Пойдет детей спать положит.

Или вот когда ездил на дачу без меня, и привез мне пять вишенок, наших.
Или когда заезжает за мной - включает заранее подогрев сиденья, знает, что я люблю тепленькое.


Не ждите чудес - чудите сами!
Форум » Форумы Триасы » Женщина и мужчина. » Как нас радуют наши мужчины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: