[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы Триасы » Развлечения. Болтушка. » Фильмы и сериалы - рекомендуем посмотреть (Интересные фильмы и сериалы. Отзывы.)
Фильмы и сериалы - рекомендуем посмотреть
Offline
Пост #1 написан 14.06.2015 в 20:53
Иногда сталкиваюсь с тем, что хотелось бы посмотреть совместно с мужем/ друзьями хороший фильм. А выбрать сложно - очень много сейчас фильмов разных жанров и разного качества. И рейтинги на Кинопоиске не всегда спасает. Поэтому ориентируюсь на рекомендации друзей и знакомых.
Предлагаю в этой теме делиться отзывами о фильмах, которые мы смотрели.


Не ждите чудес - чудите сами!
Offline
Пост #2 написан 14.06.2015 в 20:56
Сегодня посмотрели с мужем фильм "Век Адалин" (2015). Хорошая мелодрама. Симпатичные актеры. Интересный сюжет. Неспешный, душевный фильм. О вечной молодости и тем, что она может нести человеку.


Не ждите чудес - чудите сами!
Offline
Пост #3 написан 16.06.2015 в 06:55
Мы тут посмотрели фильм с Патриком Суэйзи, старый. "Придорожная закусочная", 89 года. Сначала было прикольно смотреть, такой олдскул: поведение, драки, причёски, машины, музыка. А потом какой-то трэш начался, с вырыванием куска глотки противника пальцами. Сюжет типичный для боевика этих лет. Не могу сказать, что присутствует какая-то особенная художественная ценность.
Посмотреть стоит из ностальгии по 80-м. Музыка классная, слепого музыканта играет слепой музыкант и это его музыка, настоящая.

Добавлено (16.06.2015, 06:55)
---------------------------------------------
Фильмы моего топа:
"1+1"
"Чаплин"
"Step Up"
"It's a wonderful life"
"Американская история Х"
"Внутри себя я танцую"
"Запах женщины"
"Дежа вю"
"Заплати другому"
"Звездный путь"
"Клик"
"О, где же ты, брат?"
(песня сладкоголосых сирен - супер "Didnt Leave Nobody But The Baby")
"Общество мертвых поэтов"
"Прекрасная зелёная"
"Семь жизней"
"Учитель года"
"Хористы"
Фильмы стихийно попадали в соответствующую папку после просмотра.



Si vis amari, ama. - Хочешь быть любимым - люби (лат.).
Offline
Пост #4 написан 17.06.2015 в 17:05
Сегодня посмотрела "Далласский клуб покупателей". Очень понравился. Фильм однозначно заслуживает попадания в мой личный топ.


Si vis amari, ama. - Хочешь быть любимым - люби (лат.).
Offline
Пост #5 написан 21.06.2015 в 10:03
Давненько мы не смотрели с мужем фильмы вместе, а тут у нас это часто случается. Вчера посмотрели фильм, лёгкий и весёлый - "Кадры". Самое-то, чтобы вдвоём посмотреть расслаблено. Но не сильно перед сном, ибо в какой-то степени заряжает.


Si vis amari, ama. - Хочешь быть любимым - люби (лат.).
Offline
Пост #6 написан 21.06.2015 в 12:43
Цитата Тау-мяу ()
Сегодня посмотрела "Далласский клуб покупателей". Очень понравился. Фильм однозначно заслуживает попадания в мой личный топ
Возьму на заметку.

А я позавчера посмотрела мультик "Чародей равновесия". Отрисован на четверочку, как на мой вкус. 
Но добрый и веселый, и про "нас" (события развиваются в Москве). 
Посмотреть можно, если хочется чего-то позитивного и ненапряжного.


Не ждите чудес - чудите сами!
Offline
Пост #7 написан 22.06.2015 в 09:08
Из последнего, что мне понравилось - комедия "Шпион" 2015 года и "Фокус" тоже 2015.
Фокус с Уиллом Смитом про карманников и любофф. Красивый, яркий, динамичный фильм с хорошими актёрами.


Жизнь прекрасна, как ни крути...
Offline
Пост #8 написан 28.06.2015 в 12:21
Мы с милым сегодня с утра сходили на мультфильм "Головоломка", классный вообще, очень понравился. Сдавала три дэ очки чуть мокрыми, пустила слезу. Радует, что мультик, а учит принимать весь спектр своих эмоций.


Si vis amari, ama. - Хочешь быть любимым - люби (лат.).
Offline
Пост #9 написан 29.06.2015 в 07:46
Спасибо за рекомендацию, Анют. Сейчас выпишу и посмотрю вечером.


Жизнь прекрасна, как ни крути...
Offline
Пост #10 написан 30.06.2015 в 21:11
Я тоже Головоломку возьму на заметку.Спасибо!


Не ждите чудес - чудите сами!
Offline
Пост #11 написан 15.07.2015 в 09:58
Я Головоломку смотрела, мне понравился.

Из моего последнего - мелодрамы "С любовью, Рози", "Полет домой" - добрые, позитивные слезодавилки. "Детка" с Кирой Найтли из той же серии.

Драма "Мальчик в полосатой пижаме" - жизненная, жестокая история... Вторая мировая война, геноцид. Советую.

Мама советовала русский фильм "Жить" 2010 г, но у меня никак еще руки до него не дошли.
Насколько я понимаю, это он -


Когда человеку семнадцать, он знает все. Если ему двадцать семь и он по-прежнему знает все - значит, ему все еще семнадцать. Рэй Брэдбери
Offline
Пост #12 написан 23.07.2015 в 08:05
Я вчера посмотрела фильм "Это очень забавная история". Это не совсем комедия, если что. Понравился.


Si vis amari, ama. - Хочешь быть любимым - люби (лат.).
Offline
Пост #13 написан 03.08.2015 в 23:14
(Не)жданный принц - посмотрела только что. Легкий светлый фильм. С симпатичными актерами.


Не ждите чудес - чудите сами!
Offline
Пост #14 написан 04.08.2015 в 12:39
А какой жанр?


Si vis amari, ama. - Хочешь быть любимым - люби (лат.).
Offline
Пост #15 написан 04.08.2015 в 13:58
Типа комедия про любовь. Точнее не особо комедия, просто какие-то вещи чересчур показаны.


Не ждите чудес - чудите сами!
Форум » Форумы Триасы » Развлечения. Болтушка. » Фильмы и сериалы - рекомендуем посмотреть (Интересные фильмы и сериалы. Отзывы.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: